Топ-100

День поля 2013 (Розничная сеть)

День поля 2013 (Розничная сеть)
16 августа 2013
     С 1 по 13 августа 2013 года прошли ежегодные "Дни поля" для продавцов и покупателей розничной сети фирмы "АГРОС"

     Всю первую половину августа 2013 года продавцы и покупатели розничной сети фирмы Агрос имели возможность познакомиться с производственными результатами овощных и цветочных культур, представленными на демонстрационном поле Агрос. В этом году демонстрационное поле фирмы Агрос посетили 206 человек из Новосибирска и Новосибирской области.

     Среди гостей были не только садоводы-любители, в течение нескольких лет принимающие участие в ежегодном мероприятии, проводимом фирмой Агрос, но также на демонстрационном поле присутствовали и те, кто впервые стал гостем подобных экскурсий.

     Участники получили возможность совершить экскурсии по демонстрационному полю фирмы Агрос, получить консультации специалистов-профессионалов фирмы, познакомиться с новыми сортами и гибридами, наглядно оценить результаты, и, кроме того, продегустировать овощи.

      По итогам проведенных мероприятий «Книга отзывов и предложений» «Дня поля» фирмы Агрос собрала большое количество положительных отзывов со стороны участников экскурсий.

«Каждый раз, посещая ваше поле, берешь что-то новое» (группа садоводов-любителей)

«Семена, рассада кустарники – все гарантированно качественно» (Илюшина Н.В.)

«Удивительно и поразительно, что в Сибири можно достичь таких отличных результатов!» (клуб садоводов-любителей «Росток», г.Бердск)

«Это настоящая сказка в поле!» (садовод-любитель, пос.Колывань)

      Садоводы-опытники, садоводы-любители из Новосибирска и области, представители Бердского садоводческого клуба «Росток» и Дачной Академии ГЦС отмечают отличную организацию мероприятий, выражают благодарность за интересные экскурсии, информативные консультации, а также компетентность, доброжелательность и внимательность сотрудников к гостям праздника.
Все участники «Дня Поля» высоко оценили знания и труд агрономов фирмы Агрос.

День поля 2013 День поля 2013
День поля 2013 День поля 2013

Подробный ФОТООТЧЕТ

К списку новостей