Топ-100

День поля 2015 (для оптовых покупателей и производителей цветочных культур)

День поля 2015 (для оптовых покупателей и производителей цветочных культур)
21 августа 2015
Два дня 19 и 21 августа в рамках Дня поля опытно-демонстрационный участок фирмы Агрос посетили оптовые покупатели Агрос и производители цветочной рассады. 
В нынешнем году в мероприятии приняли участие гости из  Новосибирской, Кемеровской, Тюменской, Томской областей, Алтайского и Красноярского края, Иркутской области. 
Покупатели пакетированных семян фирмы Агрос, а также производители рассады цветочных культур осмотрели  демонстрационное поле фирмы «Агрос», познакомились с результатами испытаний как уже проверенных временем наименований, так и  новых гибридов, а агрономы «Агрос» ответили на вопросы гостей, провели компетентные консультации.
Кроме того, специалисты фирмы «Агрос» прочитали лекции, а также представили вниманию гостей презентации по технологиям выращивания овощных и цветочных культур.
Как и в прежние годы, демонстрационная площадка «Агрос» порадовала гостей красочными клумбами и прекрасно организованной испытательной площадкой. 
По завершении мероприятия гости покидали поле «Агрос» с новыми технологическими познаниями, вдохновением и воодушевлением на дальнейшие производственные свершения.  

DSC02811.JPG DSC02802.JPG
DSC02791.JPG DSC02814.JPG

К списку новостей