Топ-100

День поля 2016 (Овощеводы Сибири и Дальнего Востока)

День поля 2016 (Овощеводы Сибири и Дальнего Востока)
23 августа 2016

В августе ООО АТФ «Агрос» провела ежегодный День поля. В нынешнем году мероприятие было посвящено культурам открытого грунта бренда Seminis и собрало вместе дилеров фирмы из Омской области, Алтайского, Красноярского края, Иркутской области, Республики Саха, Приморского края.

17 августа 2016 г. в бизнес-центре Речной Вокзал представитель концерна Seminis рассказал о перспективных новинках ассортимента культур открытого грунта, а также осветил ключевые технологические особенности их выращивания.

По окончании информационной части мероприятия участники семинара отправились в Инновационный центр ООО АТФ «Агрос». Здесь гости посетили опытное и производственное поля, получив возможность воочию увидеть результаты выращивания гибридов Seminis. Ведущие агрономы Агрос провели экскурсию, подробно рассказав, как проявил себя каждый из гибридов при выращивании в сибирских условиях, ответили на вопросы гостей.

На заключительной части мероприятия гости увлеченно обсуждали полученную информацию и увиденное на полях Агрос. Дилеры высоко оценили производственные результаты гибридов Seminis. При подведении итогов принимающая сторона и гости выразили взаимную уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничестве и надежду на повторение столь продуктивной встречи в будущем.⁠ 

IMG_0051.JPG IMG_0060.JPG
IMG_0204.JPG⁠ IMG_0604.JPG

IMG_0165.JPG

Ссылка на фотогалерею

К списку новостей