Топ-100

День Поля 2017 (Производители овощной продукции Уральского и Сибирского Федеральных округов)

День Поля 2017 (Производители овощной продукции Уральского и Сибирского Федеральных округов)
25 августа 2017

16 августа 2017 года состоялся ежегодный праздник урожая фирмы «Агрос» - День Поля!

В этот замечательный, солнечный день, в инновационном центре «Мичуринец» собрались крупные производители овощной продукции из Кемеровской, Новосибирской, Томской и Тюменской области, Алтайского и Красноярского края.

В этом году праздник был посвящен гибридам овощных культур открытого грунта «Seminis» и технологическим особенностям их выращивания.

Информационная часть мероприятия была открыта приветственной речью генерального директора ООО АТФ «Агрос» Потаповым Николаем Александровичем.
Презентационная программа продолжилась выступлением представителя международного концерна «Monsanto», в ходе которого гости мероприятия были ознакомлены с ассортиментом и особенностями выращивания овощных культур «Seminis».
Представитель агрофирмы «КРиММ», крупнейшего холдинга России по производству семенного картофеля и овощей открытого грунта, выступил с ознакомительным видеороликом, знакомящим гостей мероприятия с деятельностью агрофирмы «КРиММ» и представил презентацию об ассортименте картофеля, воспроизводимого агрофирмой.

Следом за информационной частью, гости мероприятия были разделены на группы. Секция руководителей во главе с генеральным директором ООО АТФ «Агрос» Потаповым Николаем Александровичем провели совещание, в течение которого обсуждались вопросы ценообразования, реализации овощной продукции, а так же эффективности овощеводства и кооперации овощеводов в целом, в Уральском и Сибирском Федеральных округах.

Специалисты «Агрос» провели традиционную экскурсию по демонстрационному полю, в ходе которой овощеводам были продемонстрированы гибриды овощных культур, были акцентированы их достоинства и недостатки.

Традиционная встреча профессиональных овощеводов закончилось подведением итогов, в течение которого гости Дня Поля и руководство компании ООО АТФ «Агрос» поделились планами на будущее развитие и выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества!


IMG_8382.JPGIMG_8383.JPGIMG_8552.JPGIMG_8978.JPG

IMG_8997.JPGIMG_9143.JPG

Ссылка на Фотогалерею

К списку новостей