Топ-100

"АГРОС" на Академии дистрибьюторов 2013 Греция, о. Крит

"АГРОС" на Академии дистрибьюторов 2013 Греция, о. Крит
15 октября 2013

Делегация от фирмы «Агрос» приняла участие в ежегодной Академии дистрибьюторов De Ruiter & Seminis.

С 14 по 18 октября 2013 г. представители «Агрос» находились в рабочей поездке в Греции, на о. Крит с целью участия в разноплановом образовательном мероприятии, ежегодно проводимом De Ruiter & Seminis.

Представители руководящего состава международного концерна выступили перед участниками совещания с презентациями по перспективам будущего сотрудничества, познакомили с последними инновациям в процессе производства семян, а также рассказали об оперативном финансовом плане компании.

Вместе с другими участниками Академии представители «Агрос» посетили тренинги и семинары от ведущих специалистов De Ruiter & Seminis.

Таким образом, на Академии дистрибьюторов 2013 сотрудники фирмы «Агрос» получили самую оперативную информацию о деятельности своего интернационального партнера, перспективах будущего сотрудничества, а также познакомились с последними новинками в ассортименте капустных, луковичных, огуречных культур и корнеплодов De Ruiter & Seminis.

В частности, сотрудники отдела маркетинга продемонстрировали презентацию по успешному запуску на рынок новых наименований, таких как, например, новый крупноплодный томат Foronti F1, наименование номер один в Европе на сегодняшний день, высокопродуктивный гибрид лука Zambezi, характеризующийся высокой однородностью луковиц, отличной удерживаемостью чешуй, а также устойчивостью к фузариозной и розовой гнили корней.

Все лучшие новинки De Ruiter & Seminis войдут в состав ассортимента семян фирмы «Агрос».

К списку новостей