Топ-100

28 ноября состоится Академия овощеводов 2013

28 ноября состоится Академия овощеводов 2013
20 ноября 2013

Уважаемые коллеги!

 

    Агротехнологическая фирма «Агрос» и Союз Сибирских Овощеводов проводят научно-практическую конференцию – Академия овощеводов Сибири 2013.

В работе примут участие руководители и ведущие специалисты овощеводческих и овощеперерабатывающих предприятий Сибири и Дальнего Востока, а также представители Министерства сельского хозяйства Новосибирской области и ученые селекционеры.

В рамках конференции состоится пленарное совещание руководителей хозяйств с представителем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Тумановым Андреем Владимировичем. 

Генеральный директор ООО АТФ «Агрос» выступит с докладом  по теме «Обзор сельскохозяйственной деятельности овощеводов от Урала до Дальнего Востока».

Приглашенные иностранные специалисты и сотрудники фирмы «Агрос» представят вниманию участников конференции презентации в двух секциях по следующим темам:

Открытый грунт

«Технология выращивания моркови в Западной Европе»

 «Элементы технологии выращивания лука»

«Выращивание раннеспелых гибридов лука рассадным способом для получения раннего урожая»

«Новые гибриды моркови Seminis»

«Новые гибриды лука Seminis»

Защищенный грунт

             «Технологические аспекты выращивания огурца под досвечиванием»

 «Графтинг томата: теория и практика»

 «Новые гибриды томата и огурца De Ruiter»    

    Конференция состоится 28 ноября 2013 г. в 11:00  в конгресс-центре гостиницы «Новосибирск» по адресу: Новосибирск, ул, Вокзальная магистраль, 1.

Начало регистрации в 10:00.

    Просим Вас заранее сообщить  дату прибытия и номер рейса, а так же длительность вашего пребывания (для организации трансфера и брони гостиницы).

 

Будем рады видеть Вас на Академии овощеводов Сибири 2013!

К списку новостей