Топ-100

Встреча дистрибьюторов Seminis и De Ruiter 2014 в Новосибирске

Встреча дистрибьюторов Seminis и De Ruiter 2014 в Новосибирске
4 августа 2014

В конце июля в Новосибирске прошла встреча дистрибьюторов компаний Seminis и De Ruiter.

30 и 31 июля 2014 г. на базе ООО АТФ «Агрос» концерны Seminis и De Ruiter провел совещание с интернациональным составом участников. В двухдневном совещании приняли участие представители России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Молдавии и Украины, а также Венгрии, Франции, Нидерландов и Польши. 

  В рамках конференц-части встречи вниманию участников были представлены презентации европейских специалистов, осветившие передовые технологии производства овощных культур в защищенном грунте, а также особенности европейского подхода к продвижению нового материала на рынке.

Практическая часть встречи прошла на территории опытного поля ООО АТФ «Агрос». Гости осмотрели демонстрационные площадки защищенного, открытого грунта и производственные поля фирмы «Агрос», а также  посетили ЗАО «Приобское» и Тепличный комбинат «Новосибирский», получив, таким образом, представление о результатах выращивания голландских гибридов в условиях Сибири.

Проведение Дней поля фирмы «Агрос» вошло в ежегодную добрую традицию, собирающую на территории Новосибирска единомышленников в сфере овощеводства. Встреча дистрибьюторов международного концерна, прошедшая в рамках Дня поля ООО АТФ «Агрос», стала крупнейшим международным совещанием овощеводов на территории Сибири. Масштабное событие нынешнего года совпало с юбилеем фирмы «Агрос». В 2014 г. агротехнологическая фирма празднует свое двадцатилетие.

Вот уже 20 лет компания «Агрос» обеспечивает овощеводов Сибири и Дальнего Востока высококачественными семенами овощей и цветочных культур. Проведение столь масштабного совещания международным концерном на территории Новосибирска является подтверждением стабильности и надежности партнерских отношений ООО АТФ «Агрос» и компаний Seminis и De Ruiter. Таким образом, и в будущем «Агрос» продолжит реализовывать миссию по развитию овощеводства Сибири!


Региональный информационно-аналитический журнал аграрно-промышленного комплекса «АГРОСИБ» опубликовал статью, посвященную Встрече дистрибьюторов SEMINIS и DE RUITER в Новосибирске. С её содержанием вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

DSC_5539.JPG   DSC_5837.JPG

DSC_5846.JPG   DSC_6176.JPG

DSC_6055.JPG   DSC_6177.jpg

К списку новостей