Топ-100

День поля 2015

День поля 2015
7 августа 2015
   

указатель_cr.jpg

                                

указатель_cr00.jpg

Ежегодно в августе месяце фирма Агрос собирает на своем опытном поле овощеводов в рамках ставшего доброй традицией Дня поля. Нынешний год не станет исключением.

   На протяжении месяца овощеводы-профессионалы и любители из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского края, Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Сахалинской, Амурской области посетят опытное поле фирмы Агрос, чтобы познакомиться с результатами испытаний наименований овощных и цветочных культур, адаптированных к местным условиям.

   День поля Агрос – ставшая традиционной встреча единомышленников и поклонников своего дела. Мероприятия, которые проходят на протяжении месяца на опытном поле Агрос, знаменуют собой некое подведение итогов сельскохозяйственного года.

   20 августа 2015 г. состоится День поля для овощеводов-профессионалов Сибири и Дальнего Востока.
   В нынешнем году День поля будет посвящен культурам открытого грунта, в частности луку репчатому. Вниманию представителей крупнейших овощеводческих хозяйств представят презентации о новинках ассортимента семян лука репчатого, моркови и капусты бренда Seminis.
   Участники встречи также посетят опытное поле фирмы Агрос и познакомятся с результатами испытаний как новинок ассортимента Seminis,так и уже давно и положительно зарекомендовавших себя наименований овощных культур для открытого грунта.

             указатель_cr0.jpg

К списку новостей