Топ-100

День поля 2016 (Розничная сеть)

День поля 2016 (Розничная сеть)
23 августа 2016

Август- самый «жаркий» месяц года для фирмы «Агрос», так как именно в этот месяц мы встречаем на нашем демонстрационном поле огромное количество гостей.

Первыми в этом году его посетили сотрудники и покупатели розничной сети г. Новосибирска. (более 250 человек). Кто-то был у нас впервые, ну а кто-то уже который год является нашим постоянным гостем.

После прибытия на демонстрационное поле гостям предлагалось продегустировать свежую продукцию. В этом году она была представлена в виде томатов: Новосибирский розовый, Новосибирский красный, Каспер; томатов типа черри: Том желтый, Том красный, Алина F1, Мила F1; огурцов- Дионис F1, Мини7 F1, и перцев -Аристократ, Громада, Оранжевый принц, Радуга.

Затем поделившись на группы, в сопровождении агрономов, все гости совершили экскурсию то тепличному комплексу, демонстрационному полю открытого грунта и цветочной экспозиции, на которой получили профессиональные рекомендации по выращиванию овощей и цветов и правильному уходу за растениями.

После экскурсии гости посетили Садовый Центр «АГРОС», где получили интересующую их информацию о выращивании плодово-ягодных культур, а так же совершили покупки.

04.08.16 г. « Мы жители Первомайского район, благодарны вам за предоставленную возможность увидеть всю эту красоту, потрясающее изобилие. Спасибо вам за знания которые вы нам дали- есть к чему нам теперь стремиться. Хотим очень очень следующих поездок в «Агрос». Спасибо большое за новый магазин в нашем районе на ул. Первомайская, 190....» 

/садоводы Первомайского района/*

05.08.16 г. «Агрос» вы просто супер! Спасибо Вам за все, за ваш труд, за вашу компетентность! Здоровья Вам, радости, вежливых посетителей, удач во всем!»

/с уважением Светлана Евгеньевна, давний друг «Агроса»/*

10.08.16 г. «Спасибо за труд, который принес столько радости. Приезжаю уже третий раз, всегда с нетерпением жду экскурсии. Поражаете масштабом увиденного, услышанного, своим гостеприимством. Спасибо.

 /Асеева А.Д./*


Это всего лишь несколько комментариев из многочисленных отзывов, которые были оставлены в книге отзывов и предложений «Дня поля» фирмы Агрос.

Все гости мероприятия высоко оценили организацию, знания и труд сотрудников фирмы «Агрос».

*-орфография и пунктуация сохранены из источника.


IMG_4785.jpg IMG_4878.jpg

IMG_4888.jpg IMG_4900.jpg

Ссылка на фотогалерею

К списку новостей