Топ-100

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров
26 марта 2019

Сообщение

о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Уважаемый акционер!

Закрытое акционерное общество сельскохозяйственное предприятие «Мичуринец» уведомляет о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Место нахождения общества: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.

Дата проведения собрания: 23.04.2019 г.

Место проведения собрания: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2.

Время начала общего собрания: 11-00 час.

Время начала регистрации: 10-30 час.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 29.03.2019 г.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, ЗАО СхП «Мичуринец».

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

1)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение Договора кредитной линии с лимитом выдачи с Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор) на пополнение оборотных средств.

2)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки по передаче в залог в целях обеспечения исполнения обязательств по Договору кредитной линии с лимитом выдачи на пополнение оборотных средств, заключаемому между Обществом (Заемщик) и Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор), недвижимого имущества, принадлежащего Обществу.

3)   Уполномочить директора Общества Потапова Николая Александровича на подписание Договора кредитной линии с лимитом выдачи и Договора ипотеки.

Для регистрации в качестве участника собрания акционерам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – также доверенность на передачу им прав на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания, можно ознакомиться по адресу Общества: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, с 10-00 до 16-00 в рабочие дни.

    Наблюдательный совет Общества

К списку новостей