Топ-100

Годовое общее собрание акционеров ЗАО СхП Мичуринец

Годовое общее собрание акционеров ЗАО СхП Мичуринец
18 апреля 2018

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров

Уважаемый акционер!

Закрытое акционерное общество сельскохозяйственное предприятие «Мичуринец» уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров.
Место нахождения общества: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2
Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.
Дата проведения собрания: 14.05.2018 г.
Место проведения собрания: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2.
Время начала общего собрания: 11-00 час.
Время начала регистрации: 10-30 час.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 19.04.2018 г.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, ЗАО СхП «Мичуринец».
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные.


Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1) Утверждение годового отчета Общества по результатам 2017 года.
2) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества по итогам 2017 года.
3) Утверждение распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2017 года.
4) Избрание членов Наблюдательного совета Общества.
5) Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
6) Утверждение аудитора Общества.
7) Одобрение крупных сделок:
7.1. Одобрение намерений на покупку техники и оборудования для сельскохозяйственных работ.
7.2. Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение Договора кредитной линии с лимитом выдачи с Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор) на цели финансирования мероприятий по приобретению основных средств – техники и оборудования.
7.3. Предоставление согласия на совершение крупной сделки по передаче в залог /последующий залог в целях обеспечения исполнения обязательств по договору кредитной линии с лимитом выдачи на цели финансирования мероприятий по приобретению основных средств – техники и оборудования, заключаемому между Обществом и Банком «Левобережный» (ПАО), недвижимого имущества, принадлежащего Обществу.
7.4. Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение Кредитного договора с Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор) на пополнение оборотных средств.
7.5. Предоставление согласия на совершение крупной сделки по передаче в целях обеспечения исполнения обязательств по Кредитному договору на пополнение оборотных средств, заключаемому между Обществом и Банком «Левобережный» (ПАО), недвижимого имущества, принадлежащего Обществу.
7.6. Уполномочить директора Общества Потапова Николая Александровича на подписание Договора кредитной линии с лимитом выдачи, Кредитного договора и Договоров ипотеки.
Для регистрации в качестве участника собрания акционерам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – также доверенность на передачу им прав на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктами 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.


С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания, можно ознакомиться по адресу Общества: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, с 10-00 до 16-00 в рабочие дни.

Наблюдательный совет Общества

К списку новостей